792х444_driver

Во время вождения автомобиля к качеству зрения предъявляются особые требования. Производители очковых линз постарались учесть все нюансы зрительных условий во время вождения, и предлагают ряд моделей очковых линз призванных уменьшить нагрузку на глаза водителя и повысить четкость зрения в различных условиях.

Линзы для очков EnRoute — созданы с учетом всех зрительных потребностей современных автомобилистов. Они снабжены специальным фильтром — Glare Filter, который отсекает высокоэнергетический спектр синего света, уменьшая при этом рассеяние света от приборной панели, а также блики и ослепление от ксеноновых и светодиодных фар встречных машин и от других источников света по бокам дороги (рекламные щиты, фонари вдоль дорог и т.д.). В то же время, данный фильтр увеличивает светопропускание полезной части спектра видимого света, что в значительной степени повышает контрастность и яркость цветов. В результате, автомобилисты имеют комфортное зрение без напряжения даже при плохих погодных условиях и слабого освещения в ситуациях стрессового вождения.

EnRoute Pro — для «продвинутых» водителей — водителям, для кого вождение -это работа, компания Hoya разработала специальные линзы EnRoute Pro. В дополнение ко всем преимуществам линз EnRoute данные линзы имеют еще дополнительный фильтр, улучшающий контрастность и цветовосприятие, а также еще более эффективно борется с лишними бликами.

Прогрессивные линзы EnRoute Pro – это новая ступень в оптимизации дизайна под зрительные потребности профессиональных водителей: беспрепятственный обзор и приборной панели, и дороги, и зеркал. При заказе данных очковых линз дополнительно можно учитывать индивидуальные требования водителя к условиям использования очков во время вождения, гарантируя таким образом естественность его привычной позы.
Компания «Имидж-Оптика» представляет уникальные линзы нового поколения для вождения со скидкой 25%.
Более подробные условия акции Вы можете уточнить у консультанта.