site

Зрение современного человека подвергается интенсивным нагрузкам на протяжении всего дня: при просмотре телевизора, работе за компьютером, использовании различных гаджетов, вождении автомобиля, пребывании на солнце и в помещении с искусственными источниками освещения. Мешающие блики и вредный сине-фиолетовый свет способствуют развитию зрительной усталости и негативно влияют на здоровье глаз.
Компания Essilor предлагает современное мультипокрытие Crizal Prevencia, которое в дополнение к защите от отвлекающих бликов и отраженного УФ-излучения, избирательно отсекает вредный сине-фиолетовый свет, воздействие которого связывают с рисками повреждения сетчатки.
Благодаря технологии LightScan, которая блокирует опасный сине-фиолетовый диапазон и пропускает полезный сине-голубой, очки с линзами Crizal Prevencia обеспечивают комфортное зрение и заботятся о здоровье глаз.
Crizal Prevencia рекомендуются не только тем, кто носят очки с диоптриями, но и всем активным пользователям цифровых устройств для снижения симптомов зрительной усталости и сохранения здорового зрения.
В салонах компании «Имидж-Оптика» проходит акция: -20% НА ПРОЗРАЧНЫЕ ЛИНЗЫ CRIZAL PREVENCIA! Ждем Вас в наших салонах.