misight-s

Проверьте зрение бесплатно и получите пробную пару линз MiSight 1 Day –БЕСПЛАТНО! *
Дети неумолимо быстро растут… Но знаете ли вы, что вместе с ними может расти и близорукость? Близорукость или миопия – распространенное заболевание глаз, при котором зрение вдаль ухудшается и становится нечетким. Обычно она начинается в детстве и прогрессирует, пока ребенок не перестает расти.
Будьте уверены в здоровье вашего ребенка, особенно в период учебного года, когда нагрузка значительно увеличивается. Пройдите осмотр офтальмолога (специалиста) в нашей оптике.
В случае, если у вашего ребенка будут выявлены изменения зрения, у вас будет возможность контролировать их. Теперь вы можете повлиять на замедление прогрессирования близорукости 👁MiSight® 1 day от CooperVision® – мягкая контактная линза, которая поможет вам и вашему ребенку контролировать близорукость.
Берегите здоровье ваших детей — регулярно посещайте специалиста для контроля зрения. Присоединяйтесь к программе «Яркое Будущее™» и узнайте больше о линзах MiSight® 1 day от CooperVision® и возможных способах коррекции близорукости. Переходите по ссылке http://bit.ly/39p7DeW или записывайтесь на прием к нашим специалистам, которые смогут подобрать линзы MiSight® 1 day в случае необходимости.
Запишитесь на прием по номеру телефона: 8 800 25 000 21. Будем рады видеть Вас в наших салонах!
*Акция действует в салонах компании «Имидж-Оптика» по адресу: г. Чебоксары, М.Горького 33, Ленина  14,  г. Новочебоксарск: Универсам «7Я», ул. Винокурова, 70А