Stellest_a2_girl_s

В современном мире миопия представляет собой глобальную проблему здоровья человечества, и к 2050 году она будет охватывать половину населения Земли – пять миллиардов человек. Миопия может прогрессировать в детском возрасте и в будущем может привести к развитию опасных для зрения заболеваний глаз, таких как глаукома, катаракта, отслойка сетчатки и макулярная дегенерация. При раннем выявлении близорукости у ребенка ее можно взять под контроль с помощью методов, замедляющих прогрессирование миопии, при этом снизить риски развития заболеваний глаз в будущем и обеспечить высокое качество жизни.
Очковые линзы Stellest — это новые очковые линзы для борьбы с прогрессирующей близорукостью у детей, которая может приводить к миопии высокой степени.
Близорукость (миопия) – это аномалия рефракции, при которой человек вдали видит объекты нечеткими и размытыми, а вблизи видит хорошо.
Все больше детей становятся близорукими в раннем возрасте . Частое использование компьютеров и смартфонов, близкое расстояние до книг во время чтения, недостаточное времяпрепровождение на открытом воздухе, увеличивают развитие миопии. Чем раньше близорукость развивается и дольше прогрессирует, тем выше становится ее степень.
Очковые линзы Stellest® от Essilor® – это новое решение для замедления прогрессирования детской миопии с уникальной технологией H.A.L.T.* – «созвездием» невидимых микролинз.
В компании «Имидж- Оптика» действует акция на инновационные линзы Stellest  — скидка 20%.
Мы будем рады видеть Вас в наших салонах компании «Имидж-Оптика»!