Preloader

Как замедлить развитие миопии

ccm-1
ccm-2

Салоны «Имидж-Оптика» – это высокопрофессиональная помощь детям с прогрессирующей миопией для сохранения здорового зрения и комфортной жизни.

Доверьте зрение ваших детей профессионалам сегодня, чтобы они могли видеть без ограничений в будущем!

ccm-3
ccm-4

Не пропустите старт миопии! Обратите внимание на поведение ребенка, возможно, вы заметите первые признаки:

ccm-5

В чём опасность прогрессирующей миопии?

При миопии средней и высокой степени значительно возрастает риск развития серьезных осложнений глаз, которые могут приводить к необратимой потере зрения. Поэтому так важно вовремя взять миопию под контроль!

ccm-6
ccm-7
ccm-8

Преимущества выбора салонов «Имидж-Оптика»

Одно из главных преимуществ салонов «Имидж-Оптика» — это квалифицированные врачи-офтальмологи, регулярно проходящие обучение по современным методикам контроля миопии и участвующие в конференциях совместно с Миопическим Советом, в который входят ведущие детские офтальмологи России.

Главная цель — выявление и сдерживание прогрессирования близорукости у детей и подростков и профилактика серьезных осложнений глаз в будущем.

Врачи салонов рекомендуют только проверенные, безопасные и наиболее эффективные методы коррекции и контроля прогрессирующей миопии, подтвержденные международными клиническими исследованиями.

Наши средства для контроля миопии

В cалонах представлены самые современные и эффективные решения для коррекции прогрессирующей миопии. Детский офтальмолог подбирает метод коррекции, исходя из индивидуальных особенностей течения миопии у ребенка. Продукт назначается только офтальмологом, исходя из состояния миопии у ребенка.

ccm-9_1

Кабинет зрительного тренинга

Чтобы снять напряжение на глаза и не допустить ухудшения зрения, необходимо периодически его тренировать. Сделать это можно на профессиональном оборудовании в кабинетах зрительного тренинга сети салонов «Имидж-Оптика».

ccm-10 (2)